
С 08 февраля 2021 года стартует мой авторский десятидневный марафон “ИДИ И НАКУЙ!”. За эти 10 дней мы с вами проработаем вопросы денег, правильной постановки целей, поиска себя.
⠀
На марафоне мы с вами:
⠀максимально прокачаем вашу тему “Деньги”
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
⠀
освоим практику достижения целей
⠀
⠀
⠀
⠀
Марафон будет проходить в виде прямых эфиров в закрытом профиле инстаграм @trening_dronova. Прямые эфиры каждый день в 19-00 по МСК, запись прямых эфиров будет доступна вам в течение 60 дней после окончания марафона На эфире вы будете получать домашнее задание и на электронную почту раздаточный материал. Чат поддержки и обратная связь будут в закрытом телеграм-канале.
⠀
Количество мест ограничено, всего 20
⠀
Начинаем в понедельник, 8 февраля в 19-00 МСК.
⠀
Если вы реально хотите решить проблемы в финансовой сфере, научиться правильно ставить цели, в том числе финансовые, и достигать их, если вам действительно надоело жить в “дне сурка” — я жду вас на марафоне!
⠀
Ссылка для оплаты здесь